Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Общий · Телец
Прогноз на 26 апреля
Постарайтесь выражаться аккуратно. Вы легко можете нарушить то равновесие, которое вам удалось создать. Уважайте иные мнения.
Прогноз на 27 апреля
Если мечта и реальность чрезмерно далеки друг от друга, можно, конечно, и расстроиться. Однако лучше будет если вы предпримете минимальные усилия к исполнению своих мечтаний.
Прогноз на 28 апреля
Хотя содержание, обычно, и считается моментом более важным, нежели форма, сегодня вам стоит позаботится именно о внешней красоте. Да и самому приятно посмотреть будет.
Прогноз на 29 апреля
Вы так хорошо будете справляться со своими делами, что вам жаль будет, что они заканчиваются. Впрочем, хорошее настроение в честь выполненной задачи никуда от вас не уйдет.

Гороскопы

Гурманы, эстеты, музыканты — так астрологи характеризуют людей, появившихся на свет под знаком Тельца. Родившимся с 21 апреля по 20 мая также приписывают практичность, терпение, благоразумие, хорошо развитое чувство юмора и отличную самоиронию. Как правило, эти люди обладают сильной эмпатией, часто становятся талантливыми психиатрами, психологами, врачами. Консервативные тельцы ценят традиции и стабильность, не любят резких перемен и не гонятся за недосягаемыми мечтами — им привычнее и комфортнее постепенно реализовывать свои желания.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+