Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Телец
Прогноз на 18 апреля
Конечно, соленые словечки иногда подогревают аппетит, но уместны они далеко не всегда, и в малых количествах. К тому же, если партнер не будет предупрежден о ваших светлых намерениях, то не удивляйтесь, если после очередного словца, вас могут просто скинуть с кровати и предложить вымыть рот с мылом.
Прогноз на 19 апреля
Повысить уровень своего физического влечения Тельцам сегодня помогут гомеопатические средства, причем не обязательно растительного или животного происхождения. Возможно, той искрой, что зародит в вас пламя, станет совершенно невинный на вид фильм, который вы посмотрите вместе с супругом, или модный журнал, где вы наконец-то найдете вдохновляющий вас образец для подражания. Но на всякий случай флакончик какой-нибудь пассифлоры держите все же под рукой…
Прогноз на 20 апреля
Сегодня секс может получиться неожиданно потрясающим, и без никаких-то либо дополнительных приспособлений. В общем, единственное, что от вас и вашего партнера требуется, так это просто заняться сексом, а дальше уже дело техники. Вот увидите, недовольных не останется.
Прогноз на 21 апреля
Сегодня вы будете испытывать потребность в интимном контакте с вашим партнером практически постоянно, поэтому ему непросто будет отлучиться из ваших объятий хотя бы ненадолго. Может быть, стоит побороть свои собственнические инстинкты и дать ему возможность хотя бы раз вдохнуть полной грудью?

Гороскопы

Гурманы, эстеты, музыканты — так астрологи характеризуют людей, появившихся на свет под знаком Тельца. Родившимся с 21 апреля по 20 мая также приписывают практичность, терпение, благоразумие, хорошо развитое чувство юмора и отличную самоиронию. Как правило, эти люди обладают сильной эмпатией, часто становятся талантливыми психиатрами, психологами, врачами. Консервативные тельцы ценят традиции и стабильность, не любят резких перемен и не гонятся за недосягаемыми мечтами — им привычнее и комфортнее постепенно реализовывать свои желания.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+