Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Любовный · Телец
Прогноз на 28 марта
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, в чем его ошибка и где и что он сделал не так, неправильно, неосмотрительно. Постарайтесь ему подробно объяснить, где он прокололся, и сделать все возможное для того, чтобы он на ваше объяснение не обиделся.
Прогноз на 29 марта
Сегодня ваш любимый человек приобретёт какую-то очень важную для себя вещь, которая целиком и полностью займёт его мысли и желания. А значит, для вас там временно места не останется. Не стоит переживать: вещи имеют свойство устаревать и забываться, чего о любви не скажешь.
Прогноз на 30 марта
Сегодня вашему любимому человеку придется общаться с очень многими людьми в течение дня, поэтому на вас может не остаться ни времени, ни сил, ни желания. Постарайтесь отнестись к этому неприятному явлению стоически и с пониманием. В конце концов, любое другое ваше поведение не будет воспринято никак.
Прогноз на 31 марта
Если у вашей пары есть какие-то традиции и ритуалы, сегодня не стоит им изменять, даже если они вам смертельно надоели. Впрочем, поразмышлять об их модернизации можно. И даже наметить первый день оной тоже не возбраняется. Например, первое сентября: чем не подходящая дата для нового шага?

Гороскопы

Гурманы, эстеты, музыканты — так астрологи характеризуют людей, появившихся на свет под знаком Тельца. Родившимся с 21 апреля по 20 мая также приписывают практичность, терпение, благоразумие, хорошо развитое чувство юмора и отличную самоиронию. Как правило, эти люди обладают сильной эмпатией, часто становятся талантливыми психиатрами, психологами, врачами. Консервативные тельцы ценят традиции и стабильность, не любят резких перемен и не гонятся за недосягаемыми мечтами — им привычнее и комфортнее постепенно реализовывать свои желания.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+