Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Общий · Телец
Прогноз на 19 апреля
Сегодня вы, возможно, столкнетесь с необходимостью отчаянно сопротивляться. Это занятие отнимет у вас массу сил и времени, зато закалит для последующих битв.
Прогноз на 20 апреля
Вы, безусловно, - венец творения, уникальный во всех отношениях. Сим стоит гордиться, однако не надо забывать, что почти каждый из оставшихся представителей человечества склонен думать так же. И они тоже имеют на это право. Сегодня вам придется искать компромисс между своими амбициями и повседневными обязанностями.
Прогноз на 21 апреля
Сегодня кто-то неотягощенный чувством уважения к ближнему может полностью разбить вам день только потому, что ему что-то пришло в голову. Постарайтесь не планировать ничего важного на этот день.
Прогноз на 22 апреля
Вы, конечно, не хотите никого обидеть, но сегодня вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный вам человек.

Гороскопы

Гурманы, эстеты, музыканты — так астрологи характеризуют людей, появившихся на свет под знаком Тельца. Родившимся с 21 апреля по 20 мая также приписывают практичность, терпение, благоразумие, хорошо развитое чувство юмора и отличную самоиронию. Как правило, эти люди обладают сильной эмпатией, часто становятся талантливыми психиатрами, психологами, врачами. Консервативные тельцы ценят традиции и стабильность, не любят резких перемен и не гонятся за недосягаемыми мечтами — им привычнее и комфортнее постепенно реализовывать свои желания.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+