Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Телец
Прогноз на 27 марта
Что мелочиться - стройте сегодня сразу дом. Ведь только дом, по существу и стоит ваших усилий и трат времени. Инструкция, только и специально для вас: место строительство - максимально близкое к Северному или Южному полюсу. Материал - снег. Тип - иглу.
Прогноз на 28 марта
Сегодня не рекомендуется брать свою жизнь в свои собственные руки. Ведь что же тогда получится? Сущий кошмар! Не на кого даже будет пожаловаться, некому претензии предъявить, некого обвинить в своих бедах. Придется самому за все отвечать. А это наихудший вид ответственности.
Прогноз на 29 марта
У вас остались две нерешенные проблемы. Во-первых, вы уже почти месяц не переставляли мебель, но никто не хочет вам помочь. И, во-вторых, вы так и не решили, кого из двух претендентов на ваше внимание пригласить в гости. Пригласите обоих, накормите хорошенько, а потом устройте соревнование по скоростному передвижению шкафов и комодов. Победителю достанется почетное право сдвинуть кровати в спальне.
Прогноз на 30 марта
Навалившаяся гора неразрешимых проблем становится огромнее и приближается к своей критической отметке. Стоит ли удваивать усилия, вы и так на пределе. Можно перегореть. Нужны радикальные меры. Ванна с мятой, чай с лимоном. Выключить все телефоны и под тёплое одеяльце. Спать, спать и спать! А утром удивитесь, куда что подевалось? Неужели эта кучка в углу казалась непреодолимой горой?

Гороскопы

Гурманы, эстеты, музыканты — так астрологи характеризуют людей, появившихся на свет под знаком Тельца. Родившимся с 21 апреля по 20 мая также приписывают практичность, терпение, благоразумие, хорошо развитое чувство юмора и отличную самоиронию. Как правило, эти люди обладают сильной эмпатией, часто становятся талантливыми психиатрами, психологами, врачами. Консервативные тельцы ценят традиции и стабильность, не любят резких перемен и не гонятся за недосягаемыми мечтами — им привычнее и комфортнее постепенно реализовывать свои желания.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+