Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Весы
Прогноз на 25 апреля
Простые до банальности вещи сегодня способны вас порадовать: сытный завтрак, чистые носки и даже приветливая улыбка охранника на пропускном пункте. В связи с этим не стоит предаваться каким-то изысканным удовольствиям: будь то экзотическая кухня или новомодная пьеса – они окажутся пустой тратой времени и денег.
Прогноз на 26 апреля
Избегайте сегодня прямых взглядов людям в глаза. Не все готовы ответить вам тем же и не подумать про себя: Чего уставился? Некоторые даже могут это озвучить не совсем приятным тоном. Так что лучше вообще смотреть под ноги, по крайней мере, не упадете.
Прогноз на 27 апреля
Вы достигните выдающихся успехов в беге, если у вас будет стимул. Стимул легко себе создать самостоятельно: собственноручно разбитая витрина или лобовое стекло послужит отличным поводом для того, чтобы выложиться по полной.
Прогноз на 28 апреля
Не попробовать ли вам себя в амплуа начинающего антиквара? Соберите самые ненужные из ваших безделушек – и на блошиный рынок. Ваша фантазия поможет вам придумать красивые легенды про каждую фарфоровую собачку с отбитым ухом. Правда, когда вы начнете ее рассказывать историю потенциальному покупателю, скорее всего так расчувствуетесь, что прижмете собачку к груди и откажетесь ее продавать даже за очень неплохие деньги.

Гороскопы

Люди-Весы, как и их символ, стремятся к гармонии и стабильности. Они стараются принимать только взвешенные решения, часто сомневаются до последнего. Представителей этого знака часто можно встретить среди судей, прокуроров, юристов на разных уровней. Но природная артистичность, интеллект, чувство юмора и стремление к прекрасному нередко приводят их в сферу искусства: среди весов немало музыкантов, режиссеров, художников, писателей, журналистов. Люди, родившиеся с 24 сентября по 23 октября, общительны и создают вокруг себя очень разнообразные круги общения.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+