Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Любовный · Весы
Прогноз на 25 апреля
Сегодня для вас очень важно развеселить вашего любимого человека, заставить его улыбнуться вашей шутке, анекдоту, намеку или подколу. Если это получится – можете смело считать себя самым настоящим победителем. Если же нет – что ж, вам есть к чему стремиться.
Прогноз на 26 апреля
Вам сегодня будет неприятно думать на какую-то тему, однако ваш любимый человек раз за разом будет ее поднимать. Единственный выход из ситуации – попросить его не говорить об этом, хотя бы в течение суток. Он должен понять и задуматься о вашем состоянии. Если же нет – будет грустно.
Прогноз на 27 апреля
В этот день ваш любимый человек окажется очень надежным человеком. С ним вам ни секунды не будет страшно, поскольку вы будете твердо уверены в том, что ничего плохого с вами не случится. Впрочем. сильно расслабляться не стоит, иначе вы совсем не сможете без него обходиться.
Прогноз на 28 апреля
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы хотите сказать или сделать, поэтому каждый ваш новый шаг будет восприниматься как большая неожиданность и приятный или не очень приятный сюрприз. Вы вполне можете использовать такое положение вещей в своих корыстных целях.

Гороскопы

Люди-Весы, как и их символ, стремятся к гармонии и стабильности. Они стараются принимать только взвешенные решения, часто сомневаются до последнего. Представителей этого знака часто можно встретить среди судей, прокуроров, юристов на разных уровней. Но природная артистичность, интеллект, чувство юмора и стремление к прекрасному нередко приводят их в сферу искусства: среди весов немало музыкантов, режиссеров, художников, писателей, журналистов. Люди, родившиеся с 24 сентября по 23 октября, общительны и создают вокруг себя очень разнообразные круги общения.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+