Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Здоровья · Весы
Прогноз на 28 марта
Нынче Весам рекомендовано добавлять в обычные блюда различные приправы, например розмарин или куркуму, это не только обогатит вкус, но и поможет вам улучшить пищеварение и провести профилактику язвы желудка.
Прогноз на 29 марта
Сегодня вам придется перенести легкую физическую нагрузку на некоторые группы мышц, которые вам, возможно, напрягать и не хотелось бы. Постарайтесь, однако, не перегрузить их непривычной для них работой.
Прогноз на 30 марта
Нынче все любители экзотической кухни могут со спокойной душей порадовать себя каким-нибудь необычным лакомством, не переживая при этом за свой желудок. Никаких проблем не предвидится.
Прогноз на 31 марта
Нынче обратите особое внимание на то, в каком состоянии у вас нынче находятся ваши коленно-локтевые суставы. Вполне возможно, их надо поберечь особо.

Гороскопы

Люди-Весы, как и их символ, стремятся к гармонии и стабильности. Они стараются принимать только взвешенные решения, часто сомневаются до последнего. Представителей этого знака часто можно встретить среди судей, прокуроров, юристов на разных уровней. Но природная артистичность, интеллект, чувство юмора и стремление к прекрасному нередко приводят их в сферу искусства: среди весов немало музыкантов, режиссеров, художников, писателей, журналистов. Люди, родившиеся с 24 сентября по 23 октября, общительны и создают вокруг себя очень разнообразные круги общения.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+