Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Весы
Прогноз на 18 апреля
Вспомните о нанесенных вам обидах, которые еще не отомщены. За 10 минут можно придумать особо утонченные и изысканные мучительства и издевательства. Помечтайте, в какую клетку с какими гигантскими тараканами вы посадили бы противную соседку, угнавшую у вас из-под носа лифт. Нет, пусть она лучше застрянет в этом лифте с этими дикими голодными тараканами!
Прогноз на 19 апреля
Можете не тратить деньги и время на покупку и предварительное изучение географических карт и дорожных атласов, особенно если отправляетесь в незнакомое место. Просто попросите первого встречного объяснить дорогу, а потом обратитесь ко второму встречному. Так и доберетесь до места.
Прогноз на 20 апреля
Сегодня вам желательно придерживаться диеты. Причем продукты для своего рациона необходимо подбирать не по составу или калорийности, а по форме. Постарайтесь есть сегодня то, что имеет форму баранки. Кроме бубликов и сушек, это могут быть бананы (если сложить два вместе, получится овал), ломтики кабачков с вынутой серединкой и т.д.
Прогноз на 21 апреля
Глядя на себя в зеркало, вы не сомневаетесь, что красота спасет мир. А помните, кто это сказал? Вам предписано общение с классическим искусством, выдержанным и строгим. Прививки классики полезны в любом состоянии, поэтому сегодня уделите внимание живописи эпохи Возрождения, музыке Бетховена и Шопена, книгам Пушкина и Достоевского.

Гороскопы

Люди-Весы, как и их символ, стремятся к гармонии и стабильности. Они стараются принимать только взвешенные решения, часто сомневаются до последнего. Представителей этого знака часто можно встретить среди судей, прокуроров, юристов на разных уровней. Но природная артистичность, интеллект, чувство юмора и стремление к прекрасному нередко приводят их в сферу искусства: среди весов немало музыкантов, режиссеров, художников, писателей, журналистов. Люди, родившиеся с 24 сентября по 23 октября, общительны и создают вокруг себя очень разнообразные круги общения.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+