Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Мобильный · Скорпион
Прогноз на 24 апреля
Безумно интересно узнать, а что же там, внутри вашего телефона... Но не стоит сегодня пытаться это выяснить. Слишком уж велика вероятность, что в процессе сборки останется большое количество лишних деталей.
Прогноз на 25 апреля
Сегодня, в первой половине дня, ваш мобильный телефон может стать для вас верным и надежным источником разнообразных и чрезвычайно веселых приключений. Постарайтесь, чтобы они не застали вас врасплох.
Прогноз на 26 апреля
Сегодня мобилу лучше носить поближе к сердцу. Если, конечно, у вас нет кардиостимулятора, а то мало ли какие последствия возможны.
Прогноз на 27 апреля
Пожалуйста постарайтесь сегодня вашего мобильного друга не ронять. Даже если обычно на подобные неприятности он никак не реагирует, сегодняшний день может стать досадным исключением. С последующим походом до сервис-центра или до помойного ведра.

Гороскопы

Принципиальные и сильные, мечтающие изменить мир к лучшему и не избегающие тяжелой работы, склонные к риску и способные на коварство — так астрологи описывают представителей знака Скорпион. Люди, родившиеся в период с 24 октября по 22 ноября, отличаются стальными нервами, необъяснимой притягательностью, выносливостью, природной интуицией, проницательностью и стремлением к совершенству во всем. Среди скорпионов много хирургов, военачальников, успешных спортсменов, психологов, писателей, исследователей, спасателей.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+