Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Кулинарный · Скорпион
Прогноз на 17 апреля
Старайтесь не разговаривать с набитым ртом. Оно, конечно, довольно трудно исполнимо, но все же вполне реально. Нынче это приведет к совершенно неприемлемым последствиям, зачем вам портить себе праздник. А набивать рот в промежутках между разговорами рекомендуется блюдами, приготовленными с грибами. Салатиком из шампиньонов с кукурузой и паприкой, жюльеном из белых грибов, солеными рыжиками.
Прогноз на 18 апреля
Вам категорически нельзя куда-либо торопиться. Особенно - во время еды. Прием пищи - это святое, все остальные дела подождут. Тем более, что спешка, как известна, хороша только при ловле блох, а вот при поедании рыбы, особенно речной, она противопоказана еще и из соображений техники безопасности. Подавиться вам только не хватало.
Прогноз на 19 апреля
Игривое настроение очень хорошо совмещается с игристыми же винами. Главное, чтобы столь веселое настроение не покинуло вас ближе к полудню, ибо без него и вино вином не будет. Оставаться же на ужин глядя в совершенно трезвом виде нынче категорически не рекомендуется. Ну, разумеется, за исключением всевозможных уважительных случаев, типа беременности или необходимости немедленно садиться за руль.
Прогноз на 20 апреля
А не навернуть ли вам сегодня тарелочку щец? Все вокруг, кажется, так к этому и располагает. Звездам трудно судить, насколько качественно готовят сие блюдо у вас дома, но в хороших заведениях общепита вполне можно встретить более чем достойные экземпляры. Только не надо ориентироваться по цене - она ведь может и соврать. Если уж чему и доверять так людской молве.

Гороскопы

Принципиальные и сильные, мечтающие изменить мир к лучшему и не избегающие тяжелой работы, склонные к риску и способные на коварство — так астрологи описывают представителей знака Скорпион. Люди, родившиеся в период с 24 октября по 22 ноября, отличаются стальными нервами, необъяснимой притягательностью, выносливостью, природной интуицией, проницательностью и стремлением к совершенству во всем. Среди скорпионов много хирургов, военачальников, успешных спортсменов, психологов, писателей, исследователей, спасателей.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+