Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Здоровья · Рыбы
Прогноз на 18 апреля
Этот день хорошо подходит для оценки ситуации. Скорее всего, вам в голову придет какая-то весьма удачная идея - по оптимизации режима дня или еще о чем-то полезном. Возможно, ею даже стоит воспользоваться.
Прогноз на 19 апреля
Совершенно неподходящий день, чтобы садиться на жесткую диету. Если позарез нужно изменить схему питания, начните с малого, слегка облегчите рацион, но ни в коем случае не меняйте его совсем.
Прогноз на 20 апреля
В этот день вам не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, поэтому не тяните как с лечебными мерами, так и с началом спортивных занятий или новой сбалансированной диеты.
Прогноз на 21 апреля
Нынче постарайтесь, по возможности, облегчить свой ужин, сейчас вам не рекомендовано нагружать «работой» свой желудок. Было бы лучше предпочесть легкоусваиваемую пищу и не позднее, чем за четыре часа до сна.

Гороскопы

Родившиеся под знаком Рыб наделены множеством талантов, любят рисковать, стремятся помогать ближним и умеют находить выход из самых безвыходных ситуаций. Этих людей, рожденных с 21 февраля по 20 марта, можно заметить среди художников и артистов, а также спортсменов, спасателей, разведчиков. Благодаря развитой интуиции и эмпатии рыбы часто становятся психологами, экстрасенсами, духовными наставниками, преподавателями. В отношениях они постоянны, нередки случаи, что люди этого знака проносят свою первую любовь через всю жизнь.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+