Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Рыбы
Прогноз на 24 апреля
Вас сегодня, возможно, будут мучить приступы ревности. Причем ее предметом может стать объект совершенно неожиданный. Попробуйте перенаправить поток своих эмоций на какое-нибудь безобидное существо. Например, если вы убедите себя, что ревновать следует вашу болонку, то, заперев собачку в кладовке, вы можете быть уверены, что на нее никто не покусится.
Прогноз на 25 апреля
Вам как нельзя лучше подойдет сегодня роль древнего героя, завоевателя. Побудьте Аттилой. Мыслите широко, стратегически. Составляйте планы нападения на бухгалтерию, ищите единомышленников, обещайте им груды злата и серебра, а также покорных пленниц (дисциплинированных годами бухгалтерской деятельности).
Прогноз на 26 апреля
Если вас повысили в должности, вам будет сложно удержаться сегодня от того, чтобы не повысить голос. Вы и так слишком долго молчали и терпели выговоры от других. Теперь вам дано право устраивать выволочку и давать начальственные указания. Поздравляем!
Прогноз на 27 апреля
Лезьте задом наперед, чтобы никто не смог по выражению вашего лица догадаться о ваших следующих действиях. Опять же сам ваш вид будет служить мощнейшим оружием шока, удивления и устрашения (в зависимости от того, во что вы будете одеты и какую изберете манеру передвижения). Для обеспечения же себе обзора раздобудьте переносной перископ, или хотя бы автомобильное зеркало заднего вида.

Гороскопы

Родившиеся под знаком Рыб наделены множеством талантов, любят рисковать, стремятся помогать ближним и умеют находить выход из самых безвыходных ситуаций. Этих людей, рожденных с 21 февраля по 20 марта, можно заметить среди художников и артистов, а также спортсменов, спасателей, разведчиков. Благодаря развитой интуиции и эмпатии рыбы часто становятся психологами, экстрасенсами, духовными наставниками, преподавателями. В отношениях они постоянны, нередки случаи, что люди этого знака проносят свою первую любовь через всю жизнь.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+