Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Рыбы
Прогноз на 25 апреля
Девам сегодня нужно быть особенно внимательными и придирчивыми, ибо с вашей стороны не исключены заблуждения насчет истинной сущности субъектов, одаривших вас своим вниманием. Учтите, что, как очки не всегда означают острый ум их носителя, так и явно демонстрируемая небрежность и развязность вовсе не свидетельствуют о действительной мужественности данного Дон Жуана…
Прогноз на 26 апреля
Сегодня наслаждаться любовью вам помешают домашние питомцы. Спокойный всегда кот вдруг начнет мяукать и царапаться, собака выть и лаять, а грызуны отчаянно скоблиться. Кто бы и что бы не делал, вы не должны отвлекаться. Просто абстрагируйтесь от посторонних звуках и сосредоточьтесь на удовольствии.
Прогноз на 27 апреля
Сегодня вы можете быть резки и несколько грубы в постели. Если вы в себе это чувствуете, то лучше заранее предупредить своего партнера, иначе эротическая игра рискует перерасти в межличностный конфликт. Постарайтесь объяснить ему, что эта сексуальная фантазия никак не изменит ваше к нему отношение и не повредит его здоровью.
Прогноз на 28 апреля
Жизненные неурядицы сегодня могут заставить вас замкнуться в себе и своем плохом настроении. Тут то и проявится психологический талант вашего партнера: он сумеет не только заставить вас расслабиться и получать удовольствие от его ласк, но и вернуть былую жизнерадостность. Цените его за это.

Гороскопы

Родившиеся под знаком Рыб наделены множеством талантов, любят рисковать, стремятся помогать ближним и умеют находить выход из самых безвыходных ситуаций. Этих людей, рожденных с 21 февраля по 20 марта, можно заметить среди художников и артистов, а также спортсменов, спасателей, разведчиков. Благодаря развитой интуиции и эмпатии рыбы часто становятся психологами, экстрасенсами, духовными наставниками, преподавателями. В отношениях они постоянны, нередки случаи, что люди этого знака проносят свою первую любовь через всю жизнь.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+