Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Мобильный · Дева
Прогноз на 25 апреля
Если бы не мобильник - вам бы сегодня пришлось провести массу времени около обычного стационарного телефона, ожидая какого-то крайне важного звонка. Так что будьте благодарны изобретателям мобильных телефонов за столь ценное изобретение.
Прогноз на 26 апреля
Общение может как соединять, так и разъединять. Телефонное общение, если верить прогнозам звезд, сегодня грозит последним. Оставьте мобильник дома и отправляйтесь общаться вживую.
Прогноз на 27 апреля
Крайне неудачный день для хозяев телефонов фирмы Nokia. Ежели вы относитесь к их числу, наилучшим выходом из создавшейся ситуации для вас будет забыть своего маленького друга с утра дома. И скучать по нему вплоть до самой полуночи.
Прогноз на 28 апреля
Вам сегодня будет крайне не хватать наличия в вашем телефоне полифонической музыки. Разумеется, при условии, что у вас ее там нет. Будьте терпеливы. Это еще не повод, чтобы срочно бежать менять телефон.

Гороскопы

Девам приписывают стремление к порядку во всем, а также любовь к чистоте, поиск и устранение изъянов, рациональность. Те, кто родился с 24 августа по 23 сентября, действительно частенько перегибают палку в стремлении к совершенству. Среди экспертов в любой области можно встретить много представителей этого знака. Они как никто умеют искать и обрабатывать информацию, успешны в обучении, творчестве, ремеслах, стремятся просчитывать исход событий и предсказывать будущее благодаря логике и аналитике.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+