Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Дева
Прогноз на 19 апреля
Вам не рекомендуется сегодня иметь дело с жидкостями разлитыми в пакеты (соками, молоком, кефиром, йогуртами). Во всяком случае, будьте с ними предельно осторожны - ни в коем случае не открывайте их сразу ножницами, а сначала проковыряйте маленькое отверстие иглой, чтобы убедиться, что жидкость не станет фонтанировать, как из бутылки шампанского.
Прогноз на 20 апреля
Дозорные - вот что нужно всякому порядочному гарнизону крепости, чтобы никто не мог застать его врасплох. Так и вы, надежно защитив все самое ценное, что имеете, позаботьтесь о хороших источниках информации. Дружите со всеми, кто только может предоставить вам полезную информацию, читайте и запоминайте все, что попадется вам на глаза, не упускайте ни хвостика сплетен, которые кружатся вокруг вас.
Прогноз на 21 апреля
Сегодня люди вокруг могут быть особенно чувствительны к бедствиям, постигающим род человеческий и отдельных его представителей. Так что поберегите их от преждевременного перехода в мир иной и удалитесь для излияния души на лоно природы. Там, в суровом одиночестве, вы сможете поведать о своих печалях дубам, соснам и березам (прерывая их на чашку горячего чая с бутербродом – не забудьте термос!).
Прогноз на 22 апреля
Врага надо знать в лицо, так что почаще смотритесь в зеркало, потому что ваши враги вовсе не люди с дубинами, не холод и не зной, а вы сами. Вернее, ваши комплексы, обиды и страхи. С другой стороны, это весьма неплохой враг. В плен возьмет, но пытать особо не станет.

Гороскопы

Девам приписывают стремление к порядку во всем, а также любовь к чистоте, поиск и устранение изъянов, рациональность. Те, кто родился с 24 августа по 23 сентября, действительно частенько перегибают палку в стремлении к совершенству. Среди экспертов в любой области можно встретить много представителей этого знака. Они как никто умеют искать и обрабатывать информацию, успешны в обучении, творчестве, ремеслах, стремятся просчитывать исход событий и предсказывать будущее благодаря логике и аналитике.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+