Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Дева
Прогноз на 15 апреля
Легкая степень садо-мазо вполне приветствуется сегодня в вашем интимном досуге, особенно как элемент новизны, «освежающий интерьер». В дело может пойти все – ремень вашего любимого, обычные прищепки (лучше деревянные, кстати), а еще электродепилятор – отличная вещь для тех, кто еще не пробовал…
Прогноз на 16 апреля
Не ищите виноватого там, где его нет – нежелание вашего спутника жизни заниматься сегодня с вами любовью может объясняться вовсе не наличием у него любовницы, а вовсе даже биоритмами. Посвятите вечер разработке стратегических планов оживления эротического интереса к вам – и скучать не придется.
Прогноз на 17 апреля
«Его ладони лежат на ваших ягодицах, и он, конечно, обязательно этим воспользуется: начнет мять их, приподнимать и даже слегка раздвигать…» – примерно так должно выглядеть сегодня описание любовной прелюдии у Дев. Особенная чувствительность этой части тела при умелой ее стимуляции обеспечит вам сегодня, по уверениям астрологов, очень яркий и продолжительный оргазм.
Прогноз на 18 апреля
Сегодня было бы очень славно заняться любовью прямо в разгар рабочего дня. Придется, правда, постараться избежать возможных случайных свидетелей данного безобразия, но оно того стоит. Кругом суета, за тонкой офисной перегородкой кипят дела - а вы заняты друг другом и ничто более для вас не существует... Это так романтично!

Гороскопы

Девам приписывают стремление к порядку во всем, а также любовь к чистоте, поиск и устранение изъянов, рациональность. Те, кто родился с 24 августа по 23 сентября, действительно частенько перегибают палку в стремлении к совершенству. Среди экспертов в любой области можно встретить много представителей этого знака. Они как никто умеют искать и обрабатывать информацию, успешны в обучении, творчестве, ремеслах, стремятся просчитывать исход событий и предсказывать будущее благодаря логике и аналитике.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+