Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Здоровья · Стрелец
Прогноз на 28 марта
Нынче постарайтесь сохранить положительный настрой и не поддаваться упадническим настроениям. Ведь именно по этой причине могут обостриться давние заболевания и возникнуть головные боли.
Прогноз на 29 марта
Благоприятный день для занятий танцами или аэробикой под музыку. Главное, чтобы вы сами были увлечены тем, что вы делаете, тогда вы получите двойной эффект, и тело в тонусе поддержите, и хорошее настроение в придачу получите.
Прогноз на 30 марта
Нынче ваше здоровье не будет вас тревожить, однако это не значит, что можно расслабиться. На что вам следовало бы обратить пристальное внимание, так это на здоровье ваших близких. Начните с диагностики, так вы быстро во всем разберетесь.
Прогноз на 31 марта
В этот день самые серьезные опасения могут вызывать ваши зубы. Не кусайте что попало, а если откусили - жуйте аккуратнее. Да, и на неприятности нарываться тоже не стоит, обидно, когда зубы страдают из-за невежливости их владельца.

Гороскопы

Стрельцы — это те самые люди, которые берутся за множество разноплановых дел сразу и достигают успеха во всем. Прирожденные лидеры, бизнесмены, преподаватели, политики, спортсмены, продюсеры, они обладают широчайшим спектром увлечений и стремлений. Характерные черты стрельцов: витальность, жизнерадостность, целеустремленность, склонность к идеализации. Те, кто родился с 23 ноября по 21 декабря, часто реализуются как философы, духовные наставники, гуру, активно участвуют в социальной жизни, способствуют прогрессу и качественным изменениям.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+