Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Стрелец
Прогноз на 18 апреля
В о Стрельцах сегодня проснется или заиграет с новой силой творческое начало, поэтому они будут превосходными постановщиками сексуального акта, который превратят практически в танец. Вашему возлюбленному останется только следовать за вами и чувствовать ритм…
Прогноз на 19 апреля
Каким бы большим ни был город, в котором вы живете, это все равно не исключает того, что вы с вашим партнером встретитесь в самом неожиданном месте. Поэтому будьте готовы к тому, что вам неожиданно придется оказаться в чьих-то объятиях.
Прогноз на 20 апреля
Сегодня вам будут к лицу активные позиции. Так что берите быка за рога, а вторую половинку за галстук и тащите его в кровать, или на любую другую поверхность более-менее горизонтального характера. Сегодня ваши потребности полностью совпадут с возможностями, что грозит полнейшим удовлетворением.
Прогноз на 21 апреля
Постарайтесь сегодня во время любовных игр не думать о будущем, даже о ближайшем. Наверняка в те моменты, когда ваш партнер ласкает вас, вам хорошо. А потом будет потом, и не надо им отравлять себе сладкое ощущение от того, что вы желанны и, возможно, даже любимы.

Гороскопы

Стрельцы — это те самые люди, которые берутся за множество разноплановых дел сразу и достигают успеха во всем. Прирожденные лидеры, бизнесмены, преподаватели, политики, спортсмены, продюсеры, они обладают широчайшим спектром увлечений и стремлений. Характерные черты стрельцов: витальность, жизнерадостность, целеустремленность, склонность к идеализации. Те, кто родился с 23 ноября по 21 декабря, часто реализуются как философы, духовные наставники, гуру, активно участвуют в социальной жизни, способствуют прогрессу и качественным изменениям.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+