Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Здоровья · Близнецы
Прогноз на 28 марта
В этот день вы можете столкнуться с некоторыми проблемами с пищеварением. Если ваш желудок ленится или, напротив, у вас небольшое расстройство, скорректируйте свой рацион. Возможно, от некоторых продуктов придется отказаться.
Прогноз на 29 марта
Сегодня звезды рекомендуют вам тщательно сбалансированное меню. Если не можете составить его сами, обратитесь к вашему лечащему врачу или диетологу. Или хотя бы просто сведите к минимуму жареное, соленое и прочие вкусности.
Прогноз на 30 марта
Сегодня хороший день для любых силовых тренировок, а также упражнений на выносливость. Попробуйте устроить своему телу проверку, встряхнитесь - так вы сможете увидеть, над чем вам следовало бы ещё, как следует, поработать.
Прогноз на 31 марта
В этот день вам может пойти на пользу профилактика дефицита железа в вашем организме, для этого вам вовсе не обязательно принимать какие-то дополнительные пищевые добавки, просто немного скорректируйте своё меню.

Гороскопы

Если ты видишь общительного, энергичного, темпераментного и веселого человека, который следит за модой и умеет приспосабливаться к любым, даже самым неожиданным, жизненным обстоятельствам, — перед тобой, скорее всего, представитель знака Близнецы. Это люди, родившиеся в промежуток с 21 мая по 21 июня. В компании они часто привлекают к себе всеобщее внимание, не любят скучать и постоянно заняты каким-нибудь делом. Их сильные качества — наблюдательность, энтузиазм, эмпатия.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+