Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Кулинарный · Близнецы
Прогноз на 23 апреля
От того, чем вы будете сегодня питаться, зависит не только и не столько состояние вашего организма, но, прежде всего - состояние вашей души. Ибо недовольство, порожденное невкусной трапезой, будет иметь на редкость разрушительные свойства. Стоит приложить усилия к тому, чтобы такового избежать. Не ходите кушать в незнакомые места, не заказывайте и не готовьте незнакомых блюд. Нынче нужно совершенно точно заранее знать, что окажется на вашей тарелке, и быть уверенным в качестве этого продукта.
Прогноз на 24 апреля
Сегодня еды должно быть приготовлено много. Не обязательно разной, хотя, конечно, некоторая смена блюд приветствуется, основная идея этого дня - наличие возможности накормить расширенный по сравнению со стандартным состав едоков.
Прогноз на 25 апреля
Странно, но факт - нынче вам ничего не следует делать самому, за вас практически все будет сделано кем-то другим. А что сделано не будет - значит, вам того не нужно было. Захотите утолить голод - просто сообщите о своем желании ближнему, и он наверняка приложит должное количество усилий, чтобы спустя небольшое количество времени вы обнаружили себя за столом с острым куриным крылышком в руках. Или вы предпочитаете бедрышки?
Прогноз на 26 апреля
Сегодняшний день хорош для блюд, в приготовлении которых использовались алкогольные напитки. С конфетами, начиненными ликером, ромом и коньяком и так все понятно, торты, пропитанные чем-то высокоградусным - тоже дело обычное, про ромовые бабы вы, вероятно, также слыхали. Если же брать блюда более основательные, предпочтительно мясо, маринованное в вине или тушеное в пиве и запеченная индюшатина, поданная с подливой из клюквы, орехов и сидра.

Гороскопы

Если ты видишь общительного, энергичного, темпераментного и веселого человека, который следит за модой и умеет приспосабливаться к любым, даже самым неожиданным, жизненным обстоятельствам, — перед тобой, скорее всего, представитель знака Близнецы. Это люди, родившиеся в промежуток с 21 мая по 21 июня. В компании они часто привлекают к себе всеобщее внимание, не любят скучать и постоянно заняты каким-нибудь делом. Их сильные качества — наблюдательность, энтузиазм, эмпатия.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+