Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Рак
Прогноз на 25 апреля
Докажите себе и всем окружающим, что в состоянии побороть треклятые чувства, лишающие сна и покоя девять десятых людей на этой планете. Вооружитесь стоицизмом и цинизмом, в арьегарде имейте социальный дарвинизм и вульгарный материализм.
Прогноз на 26 апреля
Вы будете производить на людей сильное впечатление. Если несколько подредактировать свой внешний вид, придав ему яркости, а также подкорректировать речь, добавив веских, пусть и не особо цензурных идиом, эффект вообще будет убийственным. В таком виде особенно здорово являться на встречу с незнакомыми людьми.
Прогноз на 27 апреля
Ваши мечты должны быть велики, чтобы вам было куда расти. Нужно стремиться не к тому, чтобы найти партнера на ближайшую ночь, а к тому, чтобы найти любовь на всю жизнь. Открывая учебник по химии, нужно представлять себе, как вам дадут Нобелевскую премию в этой области.
Прогноз на 28 апреля
Пусть гармония осенит вашу кухню и не покидает ее отныне. Используйте принцип золотого сечения повсюду - для расчета расположения еды на тарелке, ее количества (не говоря уже пропорций составляющих в блюдах). Также можете использовать и более сложные формулы, где в качестве переменных будут выступать продукты, их сезонность, происхождение и вид подачи. Для упрощения расчетов установите на кухне компьютер, да помощнее.

Гороскопы

Раков считают идеальными кандидатами для создания семьи, но также эти люди могут быть строгими и даже жесткими начальниками, коварными обольстителями и эмоциональными манипуляторами. Рожденные с 22 июня по 22 июля не любят делиться переживаниями, хотя их смело можно назвать самыми чувствительными и тонкими натурами среди всех знаков. А еще раки — отличные стратеги, аналитики, осторожные и дальновидные. Эти качества помогают им избегать неприятных переживаний и неудач.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+