Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Рак
Прогноз на 23 апреля
Аккуратнее с новыми знакомствами – вас могут втянуть в какую-либо авантюру, что наверняка плохо для вас кончится. Так что вам лучше взять в руки «Декамерон» и наслаждаться пикантными подробностями повествования у Боккаччо, нежели участвовать в подобных любовных интригах.
Прогноз на 24 апреля
У Раков сегодня не исключены разочарования в любви и, как следствие, вздохи сожаления под луной по поводу собственной непривлекательности/глупости/недальновидности (нужное подчеркнуть). Если они сумеют сконцентрироваться, то обязательно найдут способ даже от этого настроения получить удовольствие…
Прогноз на 25 апреля
Сегодня самое время намекнуть вашему партнеру, какой именно подарок вы хотели бы от него получить в ближайшем будущем. Ну и пусть никаких праздников не ожидается – просто так, без повода. Самые безумные желания, вплоть до желания провести какой-либо день, не вылезая из постели и не отдыхая между ласками, вполне могут воплотиться в реальность!
Прогноз на 26 апреля
Сегодня вам не придется объяснять, что значит «смотреть на вещи с разных сторон», вы в этом и сами отлично разберетесь. Самый подходящий день для того, чтобы претворить в жизнь ваши сексуальные умения. Посмотрите на привычные вещи с другой стороны, вам откроется много нового и интересного!

Гороскопы

Раков считают идеальными кандидатами для создания семьи, но также эти люди могут быть строгими и даже жесткими начальниками, коварными обольстителями и эмоциональными манипуляторами. Рожденные с 22 июня по 22 июля не любят делиться переживаниями, хотя их смело можно назвать самыми чувствительными и тонкими натурами среди всех знаков. А еще раки — отличные стратеги, аналитики, осторожные и дальновидные. Эти качества помогают им избегать неприятных переживаний и неудач.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+