Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Бизнес · Овен
Прогноз на 26 апреля
Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.
Прогноз на 27 апреля
Благоприятный день для демонстрации творческого подхода к любому, сколь угодно скучному и прозаическому занятию. Вам даже удастся заинтересовать этим процессом еще кого-то — и справляться с делом станет проще.
Прогноз на 28 апреля
Сегодня звезды не рекомендуют вам чересчур верить в свои силы и во всем целиком и полностью полагаться только на себя. Вряд ли эта стратегия окажется верной и принесет пользу вам и вашему бизнесу. Постарайтесь прислушиваться к мнению окружающих и объективным данным.
Прогноз на 29 апреля
Не откладывайте решение каких-либо вопросов на потом: все поступившие в сегодняшний день предложения должны быть сегодня же и рассмотрены. Посоветуйтесь с начальником по поводу наилучшего урегулирования проблем, но полагайтесь больше на себя, и сами также вносите предложения.

Гороскопы

Овны — первые везде, даже в списке знаков зодиака. Символ этого знака — голова ягненка, олицетворяющая витальную силу, натиск, целеустремленность и силу. Людям, которые родились в период с 21 марта по 20 апреля, приписывают яркую харизму, инициативность, прямолинейность, умение вдохновлять и заряжать энергией, нередко упрямство. Овны часто выбирают своей жизненной целью служение высоким идеалам, для них чрезвычайно важно заботиться о ком-то, обеспечивать своих близких, быть причастными к большой идее.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+