Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Овен
Прогноз на 28 марта
Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.
Прогноз на 29 марта
Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.
Прогноз на 30 марта
Странное дело, но воздушные потоки вокруг вас сегодня будут распределяться весьма специфическим образом. Несмотря на общий теплый фон, по ногам вам будет дуть холодным воздухом. Учитывая это, одеваясь, дополните сарафан валенками.
Прогноз на 31 марта
Сократите количество разговоров по мобильному телефону, так как их избыток может утомить вас сегодня. Удалите из телефонной книжки все контакты и тогда, во всяком случае, позвонить самому у вас не будет возможности.

Гороскопы

Овны — первые везде, даже в списке знаков зодиака. Символ этого знака — голова ягненка, олицетворяющая витальную силу, натиск, целеустремленность и силу. Людям, которые родились в период с 21 марта по 20 апреля, приписывают яркую харизму, инициативность, прямолинейность, умение вдохновлять и заряжать энергией, нередко упрямство. Овны часто выбирают своей жизненной целью служение высоким идеалам, для них чрезвычайно важно заботиться о ком-то, обеспечивать своих близких, быть причастными к большой идее.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+