Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Любовный · Козерог
Прогноз на 26 апреля
Сегодня дело, которое так давно и ловко у вас спорилось, вдруг спориться перестанет, что вызовет у вас раздражение, неприятие судьбы и окружающего мира – и как результат – ссору с вашим любимым человеком. Который, скорее всего, ни в чем не виноват. Постарайтесь держать себя в руках.
Прогноз на 27 апреля
Скорость вашего языка, увы, будет значительно превышать сегодня скорость вашей мысли. С одной стороны, это хорошо: наконец-то ваши близкие узнают то, что вы о них действительно думаете. Но с другой стороны, так уж ли вам надо, чтобы ваши симпатии и антипатии стали явью?
Прогноз на 28 апреля
Уделите себе хоть немного времени! Вы всё делаете на благо другим, а когда вы в последний раз себя баловали - наверное, уже и не вспомните. Сегодня самый подходящий для этого день. Придумайте повод, чтобы отправить свою половинку к маме, ребёнка - к бабушке, а сами наслаждайтесь блаженным одиночеством!
Прогноз на 29 апреля
Сегодня вам как никогда будет удаваться уличение во лжи и выведение на чистую воду. Так что если от вас кто-то что-то скрывал – будьте уверены: именно сегодня тайное станет явным. Полученные сведения могут вас удивить, однако не спешите принимать меры, взвесьте тщательно все «за» и «против».

Гороскопы

Козероги — деятельные, энергичные, ответственные и талантливые люди, поэтому представителей этого знака часто можно повстречать среди топ-менеджеров, успешных стартаперов, военных высокого ранга. Они ценят верность и крепкие связи, но предпочитают одиночество компании случайных знакомых. Эмоции и чувства стараются держать при себе, а доверяются только проверенным людям, которыми очень дорожат. Рожденные в переломный момент года, с 21 декабря по 20 января, они стойко переносят жизненные невзгоды, легко приспосабливаются к любым изменениям.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+