Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Здоровья · Козерог
Прогноз на 23 апреля
Сегодня организм Козерогов может устроить забастовку, наотрез отказавшись заниматься тем, что вы от него склонны требовать. Потребуйте от него чего-нибудь запредельного - возможно, тогда на что-то среднестатистическое он и согласится.
Прогноз на 24 апреля
В этот день вам может пойти на пользу забота о состоянии своих легких. Попробуйте делать дыхательную гимнастику и больше бывать на свежем воздухе. Кроме того, сейчас самое время для борьбы с курением. Хотя бы в течение дня.
Прогноз на 25 апреля
Сегодня вам будет на отлично удаваться все то, что вы задумали сделать, но почему-то давно не решались, в том числе в аспектах, касающихся вашего состояния здоровья. Не забудьте посоветоваться с вашим врачом!
Прогноз на 26 апреля
Сегодня у Козерогов ожидается весьма благоприятный во всех отношениях день, поэтому никаких серьезных опасений состояние вашего здоровья у вас вызвать не должно. Просто помните об элементарных правилах здорового питания.

Гороскопы

Козероги — деятельные, энергичные, ответственные и талантливые люди, поэтому представителей этого знака часто можно повстречать среди топ-менеджеров, успешных стартаперов, военных высокого ранга. Они ценят верность и крепкие связи, но предпочитают одиночество компании случайных знакомых. Эмоции и чувства стараются держать при себе, а доверяются только проверенным людям, которыми очень дорожат. Рожденные в переломный момент года, с 21 декабря по 20 января, они стойко переносят жизненные невзгоды, легко приспосабливаются к любым изменениям.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+