Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Овен
Прогноз на 26 апреля
Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.
Прогноз на 27 апреля
Овнам сегодня мерещатся сексуальные провокации повсюду, даже если окружающие ничего такого и не имели в виду. Что самое интересное, им не только удастся убедить окружающих, что они имели, имели «это» в виду, но и заставить отвечать за свои слова! Впрочем, в итоге этим «окружающим» подобная очная ставка (или допрос с пристрастием) придется весьма по вкусу…
Прогноз на 28 апреля
Сегодня вам и вашему партнеру звезды рекомендуют повышенное внимание уделить прикосновениям ваших тел друг к другу. Ощущение бархатистой кожи, легкое трение животов или ягодиц любовников между собой подарят им обоим не только наслаждение, но и дополнительное чувство защищенности от любого рода угроз внешнего мира.
Прогноз на 29 апреля
В этот день перед вами и вашим партнером встанет проблема интимного характера. Ее можно будет решить разными способами, и самый простой вряд ли окажется самым правильным. Однако попробовать стоит и его: а вдруг действительно все не так страшно, как вам казалось?..

Гороскопы

Овны — первые везде, даже в списке знаков зодиака. Символ этого знака — голова ягненка, олицетворяющая витальную силу, натиск, целеустремленность и силу. Людям, которые родились в период с 21 марта по 20 апреля, приписывают яркую харизму, инициативность, прямолинейность, умение вдохновлять и заряжать энергией, нередко упрямство. Овны часто выбирают своей жизненной целью служение высоким идеалам, для них чрезвычайно важно заботиться о ком-то, обеспечивать своих близких, быть причастными к большой идее.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+