Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Ленты · В пустоту
История 2639
Я знаю, что у меня есть соулмейт (родственная душа). Я это чувствую. Я знаю, что у него черные волосы и что мы встретимся когда мне будет больше 25. Это мега странно — знать то, что ещё не произошло
История 2638
Я потихоньку схожу с ума из-за постоянной тревоги. Господи, как же меня накрывает. У дедушки онкология, за диплом не садилась, работу не выполняю... А еще эта чертова паника из-за короновируса! АААА! Как же мне тяжело справиться с эмоциями
История 2637
Живу и должна просить ещё 4 года с мужчиной, которого не люблю (и он меня тоже), потому что от него зависит мой внж и учёба в европейском университете.
История 2636
Сегодня приснился тот, кто давным-давно бросил меня как только узнал об онкологии. Во сне мы танцевали. Я смотрела на него,молодого, красивого, и понимала, что сейчас это толстый, страшный мужик который бьет жену и помешан на своей машине. Поцеловала в лоб, сказала: Иди, дорогой, иди. Тебя уже нет. И проснулась. А рак врачи вылечили, всех еще переживу)


История 2635
Последние десять лет мечтаю приехать на кладбище, найти могилу отчима, который много лет пил и тиранил меня с мамой и эту могилу как следует обоссать. Этого было бы достаточно чтобы удовлетворить мою жажду мести, но увы, кладбище расположено в военном городке, въезд по пропускам и меня туда никто никогда не пустит.
История 2634
Веду свой видео-дневник. Никто о нем не знает.
История 2633
Бритая наголо голова мужчины - это тааак сексуально!
Обожаю.
История 2632
Всю жизнь мечтала быть как моя мама. Сильная, независимая.. Домечталась, след в след повторяю её судьбу, куча долгов, нет ничего кроме развода, двоих детей и их неадекватного папаши, который сегодня здесь, а завтра там.
Теперь понимаю, что для счастья нужно совсем другое. Бойтесь желаний
История 2631
К 30-ти годам я поняла, что хочу путешествовать по миру с рюкзаком за плечами, что дети и семья мне не нужны....Только вот мужу я про это не скажу.
История 2630
Много лет назад я подверглась изнасилованию. Через некоторое время узнала о беременности. Аборт решила не делать, но прекрасно понимала, что жить с ребёнком, который напоминал мне о ужасных событиях прошлого, не могла.
Спустя годы так и не приняла своего сына. Никогда не расскажу ему об этом. Слишком боюсь, что он возненавидит меня так, как я ненавижу его биологического отца.
12/21
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+