Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Кулинарный · Козерог
Прогноз на 24 апреля
Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной для приготовления селедки (лучше - копченой) под шубой. Вторая, как несложно догадаться, для ее поедания. Если же вдруг оказалось, что всю первую половину дня вы были страшно заняты - не отчаивайтесь, сходите вечерком к кому-нибудь в гости. Вдруг там ее-таки приготовили? И, быть может, даже с яблоками?
Прогноз на 25 апреля
Главное сегодня не то, что вам предстоит готовить и есть, а то, в какой компании вам предстоит потреблять пищу. Пригласите друзей.
Прогноз на 26 апреля
Сегодня рекомендуется дать своему натруженному желудку отдых. Не ешьте тяжелой пищи и острого. Попробуйте хоть один день питаться правильно - с утра не бутерброды, а каша, на обед - первое, второе, третье, и не забудьте о компоте. А ужин вообще следует отдать врагу. Ну и все в таком духе. Еще бы спортом позаниматься - но это из другого гороскопа.
Прогноз на 27 апреля
Нынче вас замучает кулинарная ностальгия. Эх, сколько вкусных и полезных блюд вы едали в далеком детстве.. Как вкусны, полезны для здоровья и окружающей среды они были. Не то что нынешняя органическая химия. Но пусть воспоминания останутся воспоминаниями. Не стоит ворошить прошлое, дабы не постичь горечь глубокого разочарования..

Гороскопы

Козероги — деятельные, энергичные, ответственные и талантливые люди, поэтому представителей этого знака часто можно повстречать среди топ-менеджеров, успешных стартаперов, военных высокого ранга. Они ценят верность и крепкие связи, но предпочитают одиночество компании случайных знакомых. Эмоции и чувства стараются держать при себе, а доверяются только проверенным людям, которыми очень дорожат. Рожденные в переломный момент года, с 21 декабря по 20 января, они стойко переносят жизненные невзгоды, легко приспосабливаются к любым изменениям.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+