Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Козерог
Прогноз на 19 апреля
Можете совершенно ничего не опасаться - в какую бы лужу вы нынче ни сели, этого никто не заметит. Собственно, вы и сами-то на это вряд ли внимание обратите. Так что за словами следить не обязательно, эмоции контролировать - тем более, а уж мозги напрягать - ни в коем случае нельзя.
Прогноз на 20 апреля
Можете не тратить сегодня время на чтение инструкций, как обращаться со сложной техникой. Вы и без этого прекрасно знаете, как все испортить и сломать. Так что почти сразу после приобретения вам пора уже начать откладывать деньги на покупку нового пылесоса или хлебопечки.
Прогноз на 21 апреля
Вполне возможно, что сегодня вы почувствуете острую необходимость поговорить с кем-нибудь по душам. Звезды утверждают, что сегодня свои переживания лучше всего открыть хомячкам. Никто другой вас так хорошо не поймет в этот день.
Прогноз на 22 апреля
Лучший стимул к преодолению препятствий - возможность в дальнейшем с высоты своего положения и опыта снисходительно поплевывать на окружающую действительность и людей, пребывающих у вас под ногами. Не думайте, что это недостаточная награда за все ваши мучения - стоит один раз попробовать и вы уже ни за что не откажетесь от этого права.

Гороскопы

Козероги — деятельные, энергичные, ответственные и талантливые люди, поэтому представителей этого знака часто можно повстречать среди топ-менеджеров, успешных стартаперов, военных высокого ранга. Они ценят верность и крепкие связи, но предпочитают одиночество компании случайных знакомых. Эмоции и чувства стараются держать при себе, а доверяются только проверенным людям, которыми очень дорожат. Рожденные в переломный момент года, с 21 декабря по 20 января, они стойко переносят жизненные невзгоды, легко приспосабливаются к любым изменениям.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+