Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Общий · Телец
Прогноз на 27 марта
Сегодня вы не только будете веселы сами, но и сможете развеселить каждого, кто приблизится к вам на расстояние вытянутой руки. Вам наверняка удастся вспомнить массу давно забытых, но дико смешных анекдотов.
Прогноз на 28 марта
Что бы ни случалось вокруг вас, сегодня вам ничто не сможет испортить настроения. В личной жизни этот день будет очень хорош, а в сравнении с этим все остальное - такие пустяки!
Прогноз на 29 марта
Всякий эксперимент по-своему рискован, но - не попробуешь не узнаешь. Примите меры пожарной безопасности, и - можете приступать, у вас получится.
Прогноз на 30 марта
Не забывайте о людях, которые вам небезразличны, дабы они не забыли о вас. Помните, что хорошее слово и кошке приятно, не говоря уж о коллегах по работе.

Гороскопы

Гурманы, эстеты, музыканты — так астрологи характеризуют людей, появившихся на свет под знаком Тельца. Родившимся с 21 апреля по 20 мая также приписывают практичность, терпение, благоразумие, хорошо развитое чувство юмора и отличную самоиронию. Как правило, эти люди обладают сильной эмпатией, часто становятся талантливыми психиатрами, психологами, врачами. Консервативные тельцы ценят традиции и стабильность, не любят резких перемен и не гонятся за недосягаемыми мечтами — им привычнее и комфортнее постепенно реализовывать свои желания.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+