Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Общий · Стрелец
Прогноз на 28 марта
Сегодня вы будете одним из лучших представителей человечества, преисполненным лучшими чувствами к остальным его представителям. Только никому об этом не говорите, обидятся.
Прогноз на 29 марта
Верите вы или нет в возможность подобного случая, но сегодня вы можете не затруднять себя какой бы то ни было деятельностью. К концу дня непременно выяснится, что это либо уже кто-то сделал, либо в этом просто нет никакой надобности.
Прогноз на 30 марта
Сегодня, что бы вы ни делали, можете надеяться не лояльность со стороны окружающих вас людей. Будьте вежливы и вы.
Прогноз на 31 марта
Не торопитесь ускорять спокойное течение текущей интриги, дабы не превратить малозаметный покуда беспорядок в нечто, больше смахивающее на первозданный хаос.

Гороскопы

Стрельцы — это те самые люди, которые берутся за множество разноплановых дел сразу и достигают успеха во всем. Прирожденные лидеры, бизнесмены, преподаватели, политики, спортсмены, продюсеры, они обладают широчайшим спектром увлечений и стремлений. Характерные черты стрельцов: витальность, жизнерадостность, целеустремленность, склонность к идеализации. Те, кто родился с 23 ноября по 21 декабря, часто реализуются как философы, духовные наставники, гуру, активно участвуют в социальной жизни, способствуют прогрессу и качественным изменениям.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+