Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Общий · Лев
Прогноз на 24 апреля
Сила вашего обаяния сегодня во многом будет зависеть от изысканности вашей речи. С помощью пары-другой изящный оборотов вы сможете покорить чье-то сердце.
Прогноз на 25 апреля
Сегодня вы вполне можете решить, что у вас приступ дежа вю. Не стоит мучатся, это уже действительно с вами происходило, причем относительно недавно. По аналогии вы сможете примерно предсказать, что будет дальше.
Прогноз на 26 апреля
Сегодня вам стоит повнимательнее отнестись к вопросу взаимопонимания. От того, насколько хорошо собеседник поймет вас, зависит довольно многое.
Прогноз на 27 апреля
Ваши многочисленные таланты пропадают впустую. Необходимо поискать применение хоть части из них. Сегодня как раз подходящий день для подобного занятия.

Гороскопы

Тем, кто родился под знаком Льва, часто приписывают нарциссизм, самолюбование, горделивость, неравнодушие к лести и вниманию окружающих. Львы действительно часто стремятся к популярности, роскоши и успеху, но на этом их качества далеко не исчерпываются. Родившиеся с 23 июля по 23 августа склонны брать ответственность за себя и близких, изобретательны в трудных жизненных обстоятельствах, решительны, умеют доводить задуманное до конечной цели. Львы всю жизнь развиваются в выбранной профессии, обладают массой талантов.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+