Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Лев
Прогноз на 28 марта
В этот день ваши интимные отношения резко изменятся, ибо в том виде, в каком они существовали до дня сегодняшнего, ни вас, ни вашего партнера они устраивать не будут категорически. Что ж, либо теперь вы станете ближе друг другу, либо разойдетесь совсем.
Прогноз на 29 марта
Среди Львов сегодня заметны разногласия – часть непременно останется дома и возьмется пилить своих домашних, причем без всякого повода. Другая же половина поступит более умно: она отправится на вечерний променад, где можно реализовывать одновременно либидо и мортидо. То есть призывно улыбаться одним объектам и огрызаться на других…
Прогноз на 30 марта
При выборе эротического одеяния к сегодняшним любовным играм стоит отдать предпочтение вещицам пастельных тонов: бежевого, нежно-салатового, голубого. И макияж сделайте соответствующий, если это для вас актуально, разумеется. В этом случае звезды вам гарантируют незабываемые минуты в объятиях вашего партнера. Или даже часы...
Прогноз на 31 марта
Сегодня вам во всем будут отвечать взаимностью. Так что стоит вам только подумать: "А пригласил бы меня тот красавчик в кафе!" И красавчик тут же исполнит вашу просьбу. В общем, хотите, и ваши желания чудесным образом будут воплощаться в жизнь. Только думайте, что хотите.

Гороскопы

Тем, кто родился под знаком Льва, часто приписывают нарциссизм, самолюбование, горделивость, неравнодушие к лести и вниманию окружающих. Львы действительно часто стремятся к популярности, роскоши и успеху, но на этом их качества далеко не исчерпываются. Родившиеся с 23 июля по 23 августа склонны брать ответственность за себя и близких, изобретательны в трудных жизненных обстоятельствах, решительны, умеют доводить задуманное до конечной цели. Львы всю жизнь развиваются в выбранной профессии, обладают массой талантов.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+