Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Лев
Прогноз на 24 апреля
Даже если вы не страдаете графоманией, вам наверняка время от времени приходили мысли о том, что имело бы смысл запечатлеть какие-то свои фантазии на бумаге. Или хотя бы в электронном виде. Проведя день за компьютером, вы, несомненно, ощутите некоторое удовлетворение, которое усилится, если вы найдете человека, готового почитать ваши труды.
Прогноз на 25 апреля
Выбирайте подходящее время и место для правдорубки. Пусть у вас будет достаточная аудитория, и никто не уйдет обделенным. Кроме того, желательно, чтобы все были достаточно позитивно настроены друг к другу и к вам особенно. Так что лучше всего будет заняться этим за праздничным столом. Вывернуть, так сказать, все карманы и закрома и поделиться их содержимым с окружающими - уж не подавятся, наверное.
Прогноз на 26 апреля
Поспособствует вашему успеху возможность прибегнуть к помощи внешнего наблюдателя. Выберите на эту роль кого-нибудь, со взглядами, абсолютно противоположными вашим. Вы будете стремиться к одному, он - агитировать вас за другое, а в результате вы будете весьма изящно колебаться и не двигаться ни туда, ни сюда.
Прогноз на 27 апреля
С какой стати делиться с людьми позитивом? Вы в психотерапевты на общественных началах не записывались. Если у кого-то проблемы - пусть решает их сам, максимум, что вы можете сделать, не нанося ущерба собственным интересам, это разъяснить человеку, что он сам во всем виноват.

Гороскопы

Тем, кто родился под знаком Льва, часто приписывают нарциссизм, самолюбование, горделивость, неравнодушие к лести и вниманию окружающих. Львы действительно часто стремятся к популярности, роскоши и успеху, но на этом их качества далеко не исчерпываются. Родившиеся с 23 июля по 23 августа склонны брать ответственность за себя и близких, изобретательны в трудных жизненных обстоятельствах, решительны, умеют доводить задуманное до конечной цели. Львы всю жизнь развиваются в выбранной профессии, обладают массой талантов.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+