Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Мобильный · Рыбы
Прогноз на 23 апреля
Проследите за тем, чтобы часы вашего мобильника показывали время, хотя бы приблизительно соответствующее действительности. Именно сегодня это может быть на редкость важно.
Прогноз на 24 апреля
Для представителей вашего знака зодиака день весьма неплохо подходит для покупки мобильных телефонов. Но лишь исключительно в крупных и солидных магазинах. Телефоны, приобретенные в мелких лавочках, обречены на печальное существование...
Прогноз на 25 апреля
Скажите, на что вы тратите больше денег - на sms-сообщения или собственно на телефонные разговоры? И которая из этих двух функций является для телефона основной? Быть может, настала пора собраться с мыслями и сделать хоть какой-нибудь вывод?
Прогноз на 26 апреля
Сегодня велики шансы внезапно лишиться своего мобильного друга. Если есть возможность - лучше забыть его дома, однако и там стоит обеспечить ему максимально безопасные условия хранения. Мало ли что..

Гороскопы

Родившиеся под знаком Рыб наделены множеством талантов, любят рисковать, стремятся помогать ближним и умеют находить выход из самых безвыходных ситуаций. Этих людей, рожденных с 21 февраля по 20 марта, можно заметить среди художников и артистов, а также спортсменов, спасателей, разведчиков. Благодаря развитой интуиции и эмпатии рыбы часто становятся психологами, экстрасенсами, духовными наставниками, преподавателями. В отношениях они постоянны, нередки случаи, что люди этого знака проносят свою первую любовь через всю жизнь.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+