Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Кулинарный · Рыбы
Прогноз на 18 апреля
Если на вашей кухне имеется какое-нибудь чудо кулинарной техники - непременно им воспользуйтесь. За отсутствием такового следует обратиться к помощи ближних. Крутиться в одиночестве нынче противопоказано.
Прогноз на 19 апреля
Вероятно, сегодня вам будет не до еды. Слишком многое предстоит сделать и слишком большой концентрации внимания эти дела потребуют. Если вам все же удастся урвать десять пятнадцать минут на трапезу, отдайте предпочтение овощным блюдам, особенно - приготовленным на пару. Перегруз желудка более калорийной пищей вызовет отток крови от мозга, а этого-то как раз и надо бы избежать.
Прогноз на 20 апреля
День хорош для употребления в пищу селедки, маринованных грибов (прежде всего черных груздей), соленых огурчиков и всего того, что обычно так хорошо дополняет вышеперечисленные шедевры кулинарного искусства. Только не переусердствуйте, пожалуйста. Ведь кому-то завтра рано вставать.
Прогноз на 21 апреля
Находясь в непосредственной близости от пищи, всеми силами избегайте толпы, даже если она состоит из двух человек. Сегодня весьма велика вероятность столкновения, в результате которого может сильно пострадать ваш внешний вид. Свою неловкость, равно как и свой заказ, еще можно как-то контролировать, чтобы нанести минимальный урон своей одежде, но где гарантия, что тарелку с борщом не перевернет на вас официант, спешащий к другому столику?

Гороскопы

Родившиеся под знаком Рыб наделены множеством талантов, любят рисковать, стремятся помогать ближним и умеют находить выход из самых безвыходных ситуаций. Этих людей, рожденных с 21 февраля по 20 марта, можно заметить среди художников и артистов, а также спортсменов, спасателей, разведчиков. Благодаря развитой интуиции и эмпатии рыбы часто становятся психологами, экстрасенсами, духовными наставниками, преподавателями. В отношениях они постоянны, нередки случаи, что люди этого знака проносят свою первую любовь через всю жизнь.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+