Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Здоровья · Стрелец
Прогноз на 24 апреля
Сегодня звезды обещают вам отсутствие каких бы то ни было особых проблем с пищеварением, так что можете побаловать себя чем-нибудь вкусным. Правда, в разумных количествах.
Прогноз на 25 апреля
Если вы привыкли регулярно работать над собой, то в этот день вы сможете по настоящему почувствовать результаты своих стараний. Появится повод пофорсить отличной формой.
Прогноз на 26 апреля
Нынче постарайтесь разумно расходовать ваши силы и энергию, ведь сейчас любая эмоциональная встряска может надолго ухудшить ваше самочувствие. Главное для вас сейчас – сохранять спокойствие.
Прогноз на 27 апреля
Если вы чувствуете, что вам от ваших занятий спортом становится не лучше, а только хуже, настала пора задуматься, а правильно ли вы подобрали для себя комплекс упражнений. Возможно, вам надо пересмотреть его вместе с инструктором.

Гороскопы

Стрельцы — это те самые люди, которые берутся за множество разноплановых дел сразу и достигают успеха во всем. Прирожденные лидеры, бизнесмены, преподаватели, политики, спортсмены, продюсеры, они обладают широчайшим спектром увлечений и стремлений. Характерные черты стрельцов: витальность, жизнерадостность, целеустремленность, склонность к идеализации. Те, кто родился с 23 ноября по 21 декабря, часто реализуются как философы, духовные наставники, гуру, активно участвуют в социальной жизни, способствуют прогрессу и качественным изменениям.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+