Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Мобильный · Лев
Прогноз на 17 апреля
Если ваш телефон не снабжен полифонией - самое время начинать печалиться. Для вас день будет намного хуже, чем для тех счастливчиков, у кого сия приятная для слуха функция присутствует.
Прогноз на 18 апреля
Если вы даже и не подозреваете о существовании в вашем сотовом телефоне той или иной функции, это вовсе не означает, что ее там нет. Попробуйте ее поискать, что ли. Не исключено, что именно сегодня вам удастся обнаружить нечто на редкость интересное.
Прогноз на 19 апреля
Сегодня кому-то может срочно понадобиться вас увидеть. Отправляясь в дорогу, постарайтесь в спешке нигде не забыть свой мобильный телефон. Без него вам будет на редкость скучно.
Прогноз на 20 апреля
Не дайте вашему мобильному телефону свести вас с ума бесконечными звонками и всевозможными глюками. Проявите твердость характера и трезвость ума. Покажите этой злосчастной электронной хреновине, кто тут главный!

Гороскопы

Тем, кто родился под знаком Льва, часто приписывают нарциссизм, самолюбование, горделивость, неравнодушие к лести и вниманию окружающих. Львы действительно часто стремятся к популярности, роскоши и успеху, но на этом их качества далеко не исчерпываются. Родившиеся с 23 июля по 23 августа склонны брать ответственность за себя и близких, изобретательны в трудных жизненных обстоятельствах, решительны, умеют доводить задуманное до конечной цели. Львы всю жизнь развиваются в выбранной профессии, обладают массой талантов.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+