Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Здоровья · Лев
Прогноз на 24 апреля
В этот день звезды советуют вам как можно больше пить. По возможности негазированных напитков, а еще лучше – морсов и натуральных соков. На крайний случай пойдет и минеральная вода, но ни в коем случае не лимонады.
Прогноз на 25 апреля
Если в этот день вы решили посетить спа-салон или побаловать себя какими-либо водными процедурами, то вам следует принять особые меры предосторожности, поскольку сейчас велика вероятность подхватить инфекцию.
Прогноз на 26 апреля
В этот день, вполне вероятно, ваше самочувствие может быть ухудшено повышенным давлением. Постарайтесь стабилизировать его весьма оперативно, иначе возможен даже разрыв мелких глазных сосудов.
Прогноз на 27 апреля
Сегодня звезды настоятельно советуют Львам куда-нибудь съездить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы поездка эта была не очень далекой и обременительной, но полной интересных и новых ощущений.

Гороскопы

Тем, кто родился под знаком Льва, часто приписывают нарциссизм, самолюбование, горделивость, неравнодушие к лести и вниманию окружающих. Львы действительно часто стремятся к популярности, роскоши и успеху, но на этом их качества далеко не исчерпываются. Родившиеся с 23 июля по 23 августа склонны брать ответственность за себя и близких, изобретательны в трудных жизненных обстоятельствах, решительны, умеют доводить задуманное до конечной цели. Львы всю жизнь развиваются в выбранной профессии, обладают массой талантов.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+