Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Регистрация доменов
Q: Как зарегистрировать домен?
A: Введите желаемый домен в поле ввода на странице "Проверка доменов", если домен свободен Вам будет предложен способ регистрации "Направить на URL" и "Использовать DNS". Выберите то, что Вам нужно.
Q: Как активировать домен?
A: Домен активируется после завершения процесса регистрации автоматически.
Q: Можно ли изменить заданные ранее DNS/URL?
A: Да, войдите в раздел "Мои домены", и по желанию внести необходимые изменения. Вы также можете просмотреть зарегистрированные Вами домены. Обратите внимание - изменения вступят в силу в течение 15 минут.
Q: Каков срок регистрации доменов?
A: Вы можете зарегистрировать бесплатное доменное имя на срок от 1 до 12 месяцев. Вы можете обновлять БЕСПЛАТНЫЕ доменные имена в последние 15 дней каждого периода регистрации - за 15 дней до даты регистрации.
Q: Могу ли я продлить срок регистрации?
A: Вы имеете право продлить период регистрации доменов сроком от 1 до 12 месяцев. Войдите в раздел "Мои домены" и перейдите по ссылке с датой истечения регистрации. Продление возможно только за 14 дней до окончания периода регистрации Вашего домена.
Q: Может ли мой домен быть деактивизирован?
A: Да, БЕСПЛАТНОЕ доменное имя не дает вам юридических прав владения. Freenom позволяет вам использовать выбранное доменное имя на период от 1 до 12 месяцев. Если вы не обновите доменное имя вовремя, ваша регистрация будет отменена. Бесплатное обновление БЕСПЛАТНЫХ доменных имен разрешается в последние 15 дней каждого регистрационного периода. Если ваш вебсайт не работает долгое время или контент неприемлем/незагружен - ваш домен будет отменен. Ваше доменное имя автоматически становится доступен другим пользователям для бесплатной или платной регистрацией.

Если Вы используете доменное имя Freenom в незаконных целях, включая, но не ограничиваясь, размещением такой информации, как детская порнография, нарушение прав несовершеннолетних лиц и/или причинение им вреда в любой форме, пропагандирование ненависти и/или дискриминация людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам, ущемление прав меньшинств, то мы имеем право деактивировать Ваш домен. Помимо этого, если Вы незаконно используете электронную почту как источник спама либо как адрес для ответа на спам, а также в нарушение наших правил относительно способа опубликования не разрешенной специальным образом рекламной информации (спама) или злоупотребляете бесплатными поисковыми системами, Freenom оставляет за собой право аннулировать Ваш домен.
К списку
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+