Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Рак
Прогноз на 19 апреля
А вы точно знаете, чем отличается прикосновение к приятному и неприятному человеку? К близкому, и просто к знакомому? Соберите довольно большую вечеринку, заранее закупитесь темными повязками на глаза, или просто устройте маленькое короткое замыкание в самый разгар вечера. Исследуйте таинственный мир осязания.
Прогноз на 20 апреля
Уделите особое внимание своему спутнику жизни. Именно он ответственен за все безобразие, происходящее в этой самой жизни за пределами работы (если он, конечно, не работает вместе с вами - тогда он повинен вообще во всем). Отплатите ему той же монетой, постарайтесь, чтобы каждая минута вашего совместного бытия стала весьма солона и горька, а без вас было бы еще хуже. Продолжайте до тех пор, пока не решите сменить гнев на милость, или до тех пор, пока объект воздействия будет наличествовать.
Прогноз на 21 апреля
Займитесь изучением людей. Психология или анатомия, социология или антропология. Главное понять хоть что-то в их поведении и внутреннем устройстве. Тогда вы сможете более искусно взаимодействовать с людьми, хотя бы и в толпе по дороге на работу, не говоря уже о более цивилизованной обстановке.
Прогноз на 22 апреля
Вам сегодня проще вызвать в окружающих сочувствие, граничащее с жалостью, чем понимание, уважение и прочие чувства. Не стоит идти наперекор судьбе, лучше ей подыграть и сделать настолько жалостливое лицо, насколько вы только можете изобразить.

Гороскопы

Раков считают идеальными кандидатами для создания семьи, но также эти люди могут быть строгими и даже жесткими начальниками, коварными обольстителями и эмоциональными манипуляторами. Рожденные с 22 июня по 22 июля не любят делиться переживаниями, хотя их смело можно назвать самыми чувствительными и тонкими натурами среди всех знаков. А еще раки — отличные стратеги, аналитики, осторожные и дальновидные. Эти качества помогают им избегать неприятных переживаний и неудач.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+