Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Водолей
Прогноз на 23 апреля
Сегодня ваше аналитическое мышление поможет вам выяснить некоторые подробности некоторых событий, о которых ваш партнер по той или иной причине не решался вам рассказать. Впрочем, ничего криминального в них не будет: просто он почему-то решил, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
Прогноз на 24 апреля
Водолеям сегодня придется долго и упорно перебарывать свой страх перед близостью, который вдруг откуда-то у них возьмется. С другой стороны, вы всегда можете обратить его в достоинство – например, пусть ваш бой-френд представит, что он лишает вас девственности. Естественно, вы боитесь и нервничаете – а он как хотел?
Прогноз на 25 апреля
У Водолеев сегодня день повышенной активности, когда они суетятся, пытаясь успеть десять дел сразу. Но, как это обычно бывает, в итоге все зайцы останутся целы – вы ни одного не поймаете. Попробуйте охотиться за кроликами – они, говорят, более медлительны и более годятся для «дела»…
Прогноз на 26 апреля
Водолеи сегодня нуждаются в срочном признании своего преимущества – быть слабой женщиной. Следовательно, от представителей сильного пола они будут ожидать демонстрации и утверждения их власти и силы… Если мужчины не торопятся проявлять всю свою страстную «звериную» натуру, то подойдите к ним и заявите прямо: «Ну изнасилуй меня уже, милый…»

Гороскопы

Водолея легко узнать в толпе — как правило, это представители богемы и творческие люди, обладающие неповторимым стилем и харизмой. Больше всего они ценят независимость, чувство юмора и оригинальность. Те, кто родился с 21 января по 20 февраля, хорошо знают, что невозможное возможно, а самые фантастические проекты вполне могут стать реальностью. С водолеями не бывает скучно, однако их легкомыслие и непостоянство могут раздражать. Несмотря на внешнюю несерьезность, они часто берут на себя ответственность за близких и не только. Водолеи — идеалисты, борцы за справедливость и мир во всем мире.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+