Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Водолей
Прогноз на 25 апреля
Водолеи могут стать знаменитостью - вам всего лишь нужно совершить сегодня что-нибудь заметное и попасться на месте совершения. Банальным хулиганством, впрочем, развлекаться не советуем - придумайте что-нибудь гламурненькое, вы же можете.
Прогноз на 26 апреля
Вечерняя прогулка – наилучшее средство сделать свой сон глубоким и освежающим. Отправляясь на променад, не забудьте взять с собою спальный мешок и подушку, чтобы иметь возможность уютно устроиться и заснуть непосредственно тогда, когда вам этого захочется.
Прогноз на 27 апреля
Совершенствуйтесь в искусстве ругани и способствуйте его усовершенствованию, ведь кто-то должен подпитывать его свежей кровью высокого качества, не допуская ослабления и разжижения древней дисциплины. Приложите немного усилий и потратьте лишь каплю времени и вы прочувствуете, что предаваться этому занятию можно бесконечно и бесконечно же продвигаться к идеалу полной власти над словом и чувством.
Прогноз на 28 апреля
Похоже, окружающие уже стали привыкать, что вы белы и пушисты. Это очень удобно для них, ведь вас можно использовать в качестве подушки: и поплакаться и залезть с ногами. Во избежание такого варианта развития событий, сегодня же выпустите коготки и покажите колючки.

Гороскопы

Водолея легко узнать в толпе — как правило, это представители богемы и творческие люди, обладающие неповторимым стилем и харизмой. Больше всего они ценят независимость, чувство юмора и оригинальность. Те, кто родился с 21 января по 20 февраля, хорошо знают, что невозможное возможно, а самые фантастические проекты вполне могут стать реальностью. С водолеями не бывает скучно, однако их легкомыслие и непостоянство могут раздражать. Несмотря на внешнюю несерьезность, они часто берут на себя ответственность за близких и не только. Водолеи — идеалисты, борцы за справедливость и мир во всем мире.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+