Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Мобильный · Рак
Прогноз на 28 марта
Сегодняшнее утро крайне неудачно для любых разговоров по телефону. А для разговоров при помощи мобильников - тем более. Так что постарайтесь все подобные беседы перенести на вторую половину дня. А до обеда сделайте вид, что спите, например.
Прогноз на 29 марта
Не ленитесь сегодня использовать телефонный органайзер - вещь, как вы уже наверняка знаете, чрезвычайно полезная. Сегодня же он может быть полезен вам вдвойне, если не втройне. Если, конечно, вы в свое время научились им пользоваться.
Прогноз на 30 марта
Если окажется, что сегодня в ваших окрестностях нет ни одного человека, с которым было бы приятно пообщаться, воспользуйтесь своим сотовым телефоном - он так замечательно сближает.
Прогноз на 31 марта
День обещает быть весьма напряженным. Особенно в плане телефонных разговоров. Чтобы не слишком утомить руку, держащую телефон, пользуйтесь гарнитурой.

Гороскопы

Раков считают идеальными кандидатами для создания семьи, но также эти люди могут быть строгими и даже жесткими начальниками, коварными обольстителями и эмоциональными манипуляторами. Рожденные с 22 июня по 22 июля не любят делиться переживаниями, хотя их смело можно назвать самыми чувствительными и тонкими натурами среди всех знаков. А еще раки — отличные стратеги, аналитики, осторожные и дальновидные. Эти качества помогают им избегать неприятных переживаний и неудач.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+