Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Эротический · Рак
Прогноз на 15 апреля
Сегодня вам стоит не менять стандартную вечернюю программу, но и урезать ее совсем не стоит. Пусть все пройдет как всегда, сильно и эмоционально с обязательным эффектным финалом для вас обоих. Если приучить себя к ежедневному хорошему сексу, то потом можно будет покуситься и на прекрасный.
Прогноз на 16 апреля
Сегодня мир к вам не будет добр, так что вам захочется куда-нибудь от него спрятаться. А еще - чтобы вас пожалели, поняли, утешили. В общем, идите к тому, кто вас любит. Плачьте, канючьте, смотрите большими грустными глазами и дергайте за штанину, наверняка, в конце концов, оно погладит вас по голове.
Прогноз на 17 апреля
В этот день вам захочется сказать вашему партнеру что-то один на один, лично, без присутствия посторонних. Однако вряд ли у вас это получится: и не потому что окружающим так захочется узнать интригующие подробности ваших отношений, а в силу обстоятельств. Поэтому и на секс особо рассчитывать не стоит.
Прогноз на 18 апреля
Если вы хотите, чтобы та или иная привлекательная особа рано или поздно оказалась в ваших объятиях в вашей или ее постели, не стоит долго терзаться на тему нравственности, морали и целесообразности ваших действий. Чем интенсивнее вы будете действовать, тем раньше вы ощутите пьянящий вкус победы.

Гороскопы

Раков считают идеальными кандидатами для создания семьи, но также эти люди могут быть строгими и даже жесткими начальниками, коварными обольстителями и эмоциональными манипуляторами. Рожденные с 22 июня по 22 июля не любят делиться переживаниями, хотя их смело можно назвать самыми чувствительными и тонкими натурами среди всех знаков. А еще раки — отличные стратеги, аналитики, осторожные и дальновидные. Эти качества помогают им избегать неприятных переживаний и неудач.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+