Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Анти · Рак
Прогноз на 27 марта
Читать мысли - вот, что вам нужно. Это полностью решит все ваши проблемы. Так что срочно начинайте усиленные тренировки: уставьтесь на объект максимально широко распахнутыми глазами и сделайте напряженное лицо. Если мысли прочесть все-таки не удастся, вам все всё сами расскажут, лишь бы вас из ступора вывести.
Прогноз на 28 марта
Музыканты - существа нежные и беззащитные, поглощенные звуковыми колебаниями, а потому часто колеблющие нервы окружающим до такой степени, что позаботиться о музыканте становится некому. Исправьте этот генеральный недостаток. Закупите партию хороших затычек для ушей и бесплатно раздавайте их в музыкальных магазинах, на концертах и в других местах скопления нуждающихся (ведь друзья и близкие выступающих неминуемо посещают эти концерты, а также дарят им некие музыкальные приспособления).
Прогноз на 29 марта
Многокилометровые прогулки принесут в этот день значительно более ощутимый эффект, чем когда-либо. Не стоит, конечно, ради них забрасывать все дела и отправляться в пешее путешествие, но если вдруг вы можете спать, есть, читать и писать на ходу, возможно, вам имеет смысл воспользоваться этим умением.
Прогноз на 30 марта
Дайте волю своим добрым намерениям. Раздавайте советы повсеместно, да так, чтобы времена "страны советов" вспомнили даже те, кто не жил там в сознательном возрасте. Помните о том, что сегодня ваш день, а значит вы априори мудры и не можете ошибаться.

Гороскопы

Раков считают идеальными кандидатами для создания семьи, но также эти люди могут быть строгими и даже жесткими начальниками, коварными обольстителями и эмоциональными манипуляторами. Рожденные с 22 июня по 22 июля не любят делиться переживаниями, хотя их смело можно назвать самыми чувствительными и тонкими натурами среди всех знаков. А еще раки — отличные стратеги, аналитики, осторожные и дальновидные. Эти качества помогают им избегать неприятных переживаний и неудач.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+