Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Психоматрица
Психоматрица — это персональный портрет характера каждого человека, рассчитать который можно при помощи нумерологической системы «Квадрат Пифагора». За основу расчетов берется дата рождения.
Квадрат Пифагора - это отдельное направление нумерологии. По сути это учение берёт свое начало от египетских жрецов. Именно они одни из первых начали сопоставлять качества характера человека в зависимости от чисел.
Пифагор был уверен, что за каждым числом спрятана какая-то тайна. Он считал, что только благодаря умению грамотно работать с числами люди могут расшифровать мудрость всего, что существует на планете.
Пифагор и его последовали расширили возможности египетской системы, дополнив значения отдельных цифр значениями целевых линий квадрата Пифагора. Таким образом новое учение помогало выявить возможную цель жизни человека.
Числа определяют периодичность процессов, происходящих в жизни людей, а также иногда определяют черты характера человека. Зная, как рассчитать квадрат Пифагора, можно, потратив не более получаса, узнать многое о человеке, начиная от его увлечений в жизни, до состояния здоровья.
Составление такой таблицы помогает понять, в каком направлении нужно двигаться, что исправлять в себе, а какие сильные стороны использовать.
Используйте полученную информацию с пользой, примите все свои сильные и слабые стороны, прорабатывайте каждый аспект, и тогда вы ощутите душевный комфорт.
Дата рождения:

Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+