Уведомления
Зарегистрируйся на сайте и используй возможности сайта на 💯%
Гороскоп · Общий · Водолей
Прогноз на 28 марта
Сегодня вы будете как никогда более собраны и аккуратны. Ничто так не дисциплинирует, как сознание того, что вы предоставлены сами себе, и ни перед кем не надо отчитываться.
Прогноз на 29 марта
Ленность ваша сегодня возрастет беспредельно. Поскольку расстаться с диваном вас все равно ничто заставить не сможет, почитайте книжку.
Прогноз на 30 марта
Сегодня для вас может начаться что-то очень интересное и перспективное. Однако начало может показаться вам слишком формальным и скучным. Не отказывайтесь от предоставляемой вам возможности только на этом основании.
Прогноз на 31 марта
Сегодня вам можно все, только ни в коем случае не играйте в прятки. Потеряетесь.

Гороскопы

Водолея легко узнать в толпе — как правило, это представители богемы и творческие люди, обладающие неповторимым стилем и харизмой. Больше всего они ценят независимость, чувство юмора и оригинальность. Те, кто родился с 21 января по 20 февраля, хорошо знают, что невозможное возможно, а самые фантастические проекты вполне могут стать реальностью. С водолеями не бывает скучно, однако их легкомыслие и непостоянство могут раздражать. Несмотря на внешнюю несерьезность, они часто берут на себя ответственность за близких и не только. Водолеи — идеалисты, борцы за справедливость и мир во всем мире.
Информационно-развлекательный портал с полезными сервисами
© 2006-2024 «Жми!» · На сайте используются файлы куки · Возрастное ограничение: 16+